Show
Spiele
Ereignisse
Tabelle
Turnier
Login
Volleyballnacht PHSG
22.11.2019, 17:30
bis
22.11.2019, 23:00
PHSG
Rorschach
Mariaberg
Turnier Spiele
Vorrunde
Spiel
Beginn
Spielfeld
Mannschaften
Gruppe
Ergebnis
Status
1
14:32
1
Bier ist kein Alkohol:Fachschaft Sport
Gruppe A
1 : 3
beendet
2
14:32
2
Spaghettoni:Mis Lieblingsteam
Gruppe B
7 : 14
beendet
3
14:32
3
Gummibärenbande:Freibier auf Feld 4
Gruppe C
21 : 6
beendet
4
14:41
1
LG 19G Part 2:Rocchetta Power
Gruppe A
0 : 0
beendet
5
14:41
2
Spaghettini:Gemeinsam spielen wir
Gruppe B
0 : 0
beendet
6
14:41
3
Die fünf glorreichen sieben:Die jungen Wilden
Gruppe C
0 : 0
beendet
7
17:56
1
Aramsamsam:LG 19G Part 1
Gruppe A
8
17:56
2
D'Hänslis im Schneggeloch:Bier ist kein Alkohol
Gruppe A
9
17:56
3
Les Bleues:subduzierende Plattengrenzen
Gruppe B
10
18:09
1
PHSG Elite Nachwuchsteam:Baller die Waldfee
Gruppe C
11
18:09
2
Rocchetta Power:Fachschaft Sport
Gruppe A
12
18:09
3
Spaghettini:Spaghettoni
Gruppe B
13
18:22
1
Die fünf glorreichen sieben:Gummibärenbande
Gruppe C
14
18:22
2
LG 19G Part 2:LG 19G Part 1
Gruppe A
15
18:22
3
Bier ist kein Alkohol:Rocchetta Power
Gruppe A
16
18:35
1
subduzierende Plattengrenzen:Mis Lieblingsteam
Gruppe B
17
18:35
2
Baller die Waldfee:Freibier auf Feld 4
Gruppe C
18
18:35
3
D'Hänslis im Schneggeloch:Aramsamsam
Gruppe A
19
18:48
1
Les Bleues:Gemeinsam spielen wir
Gruppe B
20
18:48
2
PHSG Elite Nachwuchsteam:Die jungen Wilden
Gruppe C
21
18:48
3
LG 19G Part 1:Fachschaft Sport
Gruppe A
22
19:01
1
Spaghettoni:subduzierende Plattengrenzen
Gruppe B
23
19:01
2
Gummibärenbande:Baller die Waldfee
Gruppe C
24
19:01
3
Aramsamsam:Bier ist kein Alkohol
Gruppe A
25
19:14
1
LG 19G Part 1:Rocchetta Power
Gruppe A
26
19:14
2
Spaghettini:Les Bleues
Gruppe B
27
19:14
3
Die fünf glorreichen sieben:PHSG Elite Nachwuchsteam
Gruppe C
15 : 3
läuft
28
19:27
1
D'Hänslis im Schneggeloch:LG 19G Part 2
Gruppe A
29
19:27
2
Gemeinsam spielen wir:Mis Lieblingsteam
Gruppe B
30
19:27
3
Die jungen Wilden:Freibier auf Feld 4
Gruppe C
31
19:40
1
Bier ist kein Alkohol:LG 19G Part 1
Gruppe A
32
19:40
2
Aramsamsam:LG 19G Part 2
Gruppe A
33
19:40
3
Les Bleues:Spaghettoni
Gruppe B
34
19:53
1
PHSG Elite Nachwuchsteam:Gummibärenbande
Gruppe C
35
19:53
2
Fachschaft Sport:D'Hänslis im Schneggeloch
Gruppe A
36
19:53
3
Gemeinsam spielen wir:subduzierende Plattengrenzen
Gruppe B
37
20:06
1
Die jungen Wilden:Baller die Waldfee
Gruppe C
38
20:06
2
LG 19G Part 2:Bier ist kein Alkohol
Gruppe A
39
20:06
3
Mis Lieblingsteam:Spaghettini
Gruppe B
40
20:19
1
Freibier auf Feld 4:Die fünf glorreichen sieben
Gruppe C
41
20:19
2
Fachschaft Sport:Aramsamsam
Gruppe A
42
20:19
3
Rocchetta Power:D'Hänslis im Schneggeloch
Gruppe A
43
20:32
1
Spaghettoni:Gemeinsam spielen wir
Gruppe B
44
20:32
2
Gummibärenbande:Die jungen Wilden
Gruppe C
45
20:32
3
Fachschaft Sport:LG 19G Part 2
Gruppe A
46
20:45
1
Mis Lieblingsteam:Les Bleues
Gruppe B
47
20:45
2
Freibier auf Feld 4:PHSG Elite Nachwuchsteam
Gruppe C
48
20:45
3
LG 19G Part 1:D'Hänslis im Schneggeloch
Gruppe A
49
20:58
1
Rocchetta Power:Aramsamsam
Gruppe A
50
20:58
2
subduzierende Plattengrenzen:Spaghettini
Gruppe B
51
20:58
3
Baller die Waldfee:Die fünf glorreichen sieben
Gruppe C
Zwischenrunde
Spiel
Beginn
Spielfeld
Mannschaften
Ergebnis
Status
52
21:11
1
:
53
21:11
2
:
54
21:11
3
:
Viertelfinale
Spiel
Beginn
Spielfeld
Mannschaften
Gruppe
Ergebnis
Status
55
21:24
1
:
Viertelfinale 1
56
21:24
2
:
Viertelfinale 2
57
21:24
3
:
Viertelfinale 3
58
21:37
1
:
Viertelfinale 4
Halbfinale
Spiel
Beginn
Spielfeld
Mannschaften
Gruppe
Ergebnis
Status
59
21:50
1
:
Halbfinale 1
60
21:50
2
:
Halbfinale 2
Finale
Spiel
Beginn
Spielfeld
Mannschaften
Gruppe
Ergebnis
Status
61
22:03
1
:
Spiel um Platz 3
62
22:03
2
:
Finale